14.11.2010 Елена спрашивает:

Проблемы в сексе.Помогите

Оргазм никогда не испытывала.Периодами в сексе или получаю небольшое удовольствие или ничего не чувствую.С чем это связано?Почему так?

Отсутствие оргазма у женщин встречается довольно часто. Как правило, причина кроется в психологических проблемах (невозможность расслабиться, недоверие к сексуальному партнеру, комплексы и др.) Рекомендуем вам почитать специализированную литературу о сексе и подумать, чего не хватает именно вам. Также вы можете обсудить это с вашим половым партнером или обратиться к врачу-сексопатологу.