14.11.2010 Настя спрашивает:

проблемы с кишечником!

моему ребенку 8 месяцев, в 7,5 месяцев попали в больницу с диагнозом » непроходимость кишеника» делали продувание кишечника, сейчас до сих пор беспокоят боли в живте, по ночам плачет и подгиает ножки, днем всё нормально, стул зеленоватого цвета с белыми зернышками, знакомые говорят что скорее всего дизбактериоз, как нам быть? и нормально ли если ребенок просыпается за ночь более 10 раз?нахоидтя на ГВ

Описанные вами симптомы действительно указывают на вероятное наличие дисбактериоза. Рекомендуем вам обратиться к врачу и сдать анализ кала на дисбактериоз.