14.11.2010 Марина спрашивает:

Болит Кишечник

Здраствуйте,моему ребенку 13 лет,утром началась боль в кишечнике(в районе мочевого пузыря),сначало думали что там собьралось много кала,но даже после того как он сходил в туалет болит кишечник что делать.

Опишите подробнее характер болей: постоянные или периодичные, схваткообразные или ноющие, когда боль усиливается, когда ослабляется, давали ли вы ребенку какие-то лекарства, какой стул у ребенка, есть ли повышение температуры тела?