13.11.2010 Вика спрашивает:

подскажите

у меня 10 числа окончательно закончились месчные этого месяца а 11 и 12 был не защищенный секс и муж кончил в меня )))вчера ломил низ живота и покалывал правый бок(может это как раз токи овуляция происходила)?,сегодня тоже весь низ ломит и ноги,на сколько высока вероятность беременности в моем случае???

У вас имеется небольшая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.