13.11.2010 Юлия спрашивает:

ночной сухой кашель у ребенка 3,5 лет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня у ребенка 3,5 лет, ночной сухой кашель с каким то пережовыванием, как будто ей что то мешает, хотя днем может вообще не кашлять, сопли тоже есть, но прозрачные как вода, ингаляции не помагают, лекарств тоже всяких передовали,но эффекта нет. Были у врача здали общий анализ крови, не чего не показал, сделали узи желудка тоже все хорошо, хрипов нет

Сдавали ли вы анализ кала на яйца глист? Также посетите врача-аллерголога.