13.11.2010 Лена спрашивает:

Могла ли забеременеть?

Помогите!!! Мой первый раз был ровно неделю назад.Сперма вроде не попала внутрь,а на влагалище…На следующий день начал побаливать низ живота и на протяжении недели иногда побаливал,а теперь ещё и поясница заболела.Грудь немного поменялась..Месячные у меня не регулярные.Делала тест-ответ отрицательный,но я всё равно очень боюсь….Может это гармональное или я беременна??? ответьте пожалуйста!

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.