13.11.2010 Юля спрашивает:

сильный кашель

здравсвуйте,у меня очень сильный кашель.врачи выписывают таблетки,он немного затихает.но через некоторое время начинается ещё сильней.я кашляю приступами и не могу остановиться,задыхаюсь.иногда даже до тошноты.врачи ставили бронхит но потом сняли.чем можно вылечить и че за диагноз у меня?

Вам делали рентген грудной клетки? Если да, то какое заключение поставили? Какими препаратами вас лечили? Как давно у вас имеется кашель, с мокротой или без, как часто в день, кашляете ли ночью, есть ли повышение температуры тела?