13.11.2010 Олеся спрашивает:

Чувство страха

Здравствуйте. У меня постоянное чувство страха. Даже из-за мелочей. Оно появилось после частых стрессов. Я пытаюсь сохранять спокойствие, расслабляться, но это помогает лишь на время. Пока не появляется какая-либо мелочь, из-за которой я начинаю «накручивать» себя. Часто чувство страха сопровождается с головными болями, слабостью, болями в сердце, учащённым сердцебиением, затруднённым дыханием. Я обращалась к врачам, сказали, что тахикардия. Один прописал валерьянку и валокордин, другой — Ново-пасит. Подскажите, что делать? Заранее спасибо за ваш ответ.

Вам порекомендовали верное лечение. Принимаете ли вы назначенное вам лечение, и если да, то в течение какого времени? Есть ли улучшения?