13.11.2010 Дима спрашивает:

помогите

Здрасте Я вот не пойму что с моим здоровьем болит шея внизу и вроде как грудь, лимфоузлы воспалились незнаю может обращаю на них внимание в прошлом году мне мама говорит они тоже воспалялись и болят почему то когда сижу и когда хожу тоже болеть начинают аш на ногу не охото наступать когда подтянусь иногда бывает что заболит как будто дырка в груди и спина под лопатками болит помогите незнаю что делать последнее время боюсь многих болячек

Мы рекомендуем вам обратиться к врачу, который ощупает ваши лимфатические узлы, а также осмотрит вас и послушает легкие. Если при общем смотре врач заподозрит какие-либо заболевания, вам назначат дополнительные исследования или консультацию другого специалиста.