13.11.2010 Галина спрашивает:

запор у 3-х месячного ребенка

прокоментируйте пож. результаты копрограммы, у ребенка 3мес. частые запоры ,ходим в туалет только после клизмы. Пили дюфалак,бифифоорс Беби-не помогает.сейчас назначили Креон,пьем второй день-стула нет. крахмал нет Иодофильная флора нет Мыш.волокна с исчерч.- не обнар. Мыш.волокна без исчерч. — нет Жир нейтральн. + Жирные кислоты -не обнаруж. Мыла нет Эритроциты — 0-1-2 в поле зрения Лейкоциты — 1-2-2 в поле зрения Детрит ++ Скрытая кровь — не обнаружено консистенция -неоформленный цвет — желтый кровь -не обнаруж. Остатки неперевар.пищи — не обнаруж. Слизь — не обнаруж.

Результаты копрограммы находятся в пределах нормы. Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз?