13.11.2010 Денис. спрашивает:

понос

Здраствуйте! Меня зовут Денис,мне 25 лет. Я 3 года назад лежал в 1 хирургии центральной больници г.Уварово,с угрозой кровотечения желудка! У меня эрозивный гастрит третьей степени. Сейчас у меня уже четвёртый день болит живот и эти боли сопроваждаются частым поносом 10-15 раз в день! Подскажите мне пожалуста,что это за болезнь и как с ней бороться!? Заранее спасибо!!!

Диарея является симптомом множества заболеваний, в том числе, кишечных инфекций. Вам следует обязательно обратиться к врачу, который назначит вам сдать анализа кала.