13.11.2010 Светлана спрашивает:

Можно ли мне принимать антибиотики, если да, то какие.Лечащий врач сказала, что антибиотики мне противопоказаны, так ли это?

Антибиоткики принимать нет смысла, так как они неэффективны в лечении грибковых заболеваний. Флюконазол вам необходимо принимать не менее 14 дней (в некоторых случаях длительность приема достигает месяца, однако вам следует проконсультироваться дополнительно с вашим лечащим врачом).