13.11.2010 Ольга спрашивает:

Мне 18 лет, у меня ни когда не было долгой задержки месячных, полового акта не было 2 года, большие выделения, не знаю, что делать, информацию и лечение менструального цикла читала, но мне мне надо чтоб вы сами ответили, как это может повлиять на беременность в будущем, или возможно бесплодие, подскажите хоть что — нибудь(задержка уже почти 3 месяца)

Какие выделения вас беспокоят? Отсутствие менструации в течение 3 месяцев может быть вызвано серьезными причинами, которые в будущем могут привести к бесплодию. В связи с этим мы рекомендуем вам посетить гинеколога, который выяснит причину отсутствия менструации и назначит лечение.