13.11.2010 Виктория спрашивает:

есть ли возможность забеременеть если парень в меня кончил до начала месячных 6

Здравствуйте. при половом акте парень в меня кончил. Есть вероятность того что я забеременею? цикл месячных последние 2 месяца 30 дней. парень кончил за 6 дней до наступления месячных.спасибо заранее

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.