13.11.2010 Марина спрашивает:

боли в спине,температура,головокружение

Добрый день , хочу спросить что это может быть ,уже в течении недели боли в нижней части спины,месячных тоже не наблюдалось,согодня появилась температура 37 и головокружение,тест на беременность отрицательный,у гинеколога тоже не подтвердилось ничего.помогите пожалуйста

Сколько по времени длится задержка менструации? Через какое время после незащищенного полового акта вы сделали тест на беременность? Боли в пояснице могут быть обусловлены воспалительными заболеваниями почек и другими причинами.