13.11.2010 татьяна спрашивает:

задержка 1 день

менструальные дни должны начаться уже сегодня,но я не выдержала и сделала тест ,в инструкции указано,оцените результат в течении 1-5 минут,не позднее 10 мин,я же посмотрела на полоску мин.так через 30-40 мин.-результат 2 полоски,теперь не знаю что и думать ,есть или нету беременности?,т.е если я посмотрела через такой промежуток времени на полоску,что это означает?

Любые изменения в тесте после истечения указанного срока (1-5 минут) не информативны. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.