13.11.2010 Олеся спрашивает:

Как помочь ребёнку при запоре?

Моему малышу 1.5 месяца. До этого 1 месяц он какал поносом по 3-4 раза в день. Сдавали анализы, ничего не нашли. Пропивали курс лечения Хилаком форте,смеку, но ничего не изменялось. 3 дня назад врач нам сказал, что ребёнка нужно докарливать смесью т.к. молока не хватает. Теперь ребёнок не может 2 дня покакать, прт этом много пукает. И после кормления смесью обильно срыгивает.

Вам следует показать ребенка врачу, который осмотрит ребенка и порекомендует оптимальные действия (возможно, придется сменить смесь).