13.11.2010 Даша спрашивает:

хламидиоз беременных

я на 9м месяце. Проверяли на хламидии в начале беременности,их не было, щас сдала анализы результат положительный,это получается я могла заразиться тока от своего портнера за это время???

Не исключено, что в начале беременности результаты были ложноотрицательными (то есть заболевание было, но его не выявили). Сказать с уверенностью, когда и при каких обстоятельствах произошло заражение, крайне сложно.