13.11.2010 Настя25 спрашивает:

Паническая атака или тахикардия

Спасибо Большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, а хороший ли при парад мне выписали, улучшений пока я не могу сказать так как прошло две недели. И нормально ли при панической атаке с утра пульс высокий, и пройдет ли это? Спасибо большое за помощь!!!

Это препарат, к сожалению, нам не известен. Имеется ли упаковке международное название лекарства? Высокий пульс является следствием расстройств со стороны нервной системы. Сам по себе этот феномен не опасен.