13.11.2010 Без подписи спрашивает:

Вопрос

Не удержалась, сделала еще один тест и я в шоке. Вторая полоска, если ее можно так назвать появилась (полупрозрачная и тонкая, почти не видная) может это я просто хотела увидеть. Но самое странное произошло потом. на 20 минуте появилась достаточно отчетливая вторая полоска, почти как первая, но более бледная, а еще через 10 минут она исчезла!! Как это понять?

Оценка результатов теста на беременность осуществляется только в определённый период времени, указанный на упаковке теста (обычно 1-5 минут). Любые изменения вне этого промежутка времени не учитываются.