13.11.2010 Александр спрашивает:

правильно- ли поступила комисия медико социальная экспертиза

В марте 2008года перенес (ко Нижний инфаркт миакарда) В июле 2010года перенес повторный (ко передне-перегородочно-верхушечный с переходом на боковую стенку инфаркт миакарда) Был направлен на перекомисию Комисия оставила все без изменения 3 група инвалидности Справка инвалида которая которая была выписана в июле до 2 инфаркта осталась таже

Заключение о группе инвалидности основывается на множестве факторов, в том числе, показателей гемодинамики (как работает ваше сердце) и др. Мы рекомендуем вам со всеми вашими документами, анализами и т.д. проконсультироваться у независимого специалиста.