13.11.2010 надя спрашивает:

труднодышать

полскажите пожалуйста мне трудно дышать залажует носв горле когбудто ком стоит,Атхаркивать не всегда получается хочется зевать но с первото раза неполучается,Чувствую свое сердце биение подскажите что делать,

Описанные вами симптомы с большой вероятностью указывают на психогенные расстройства (расстройства, обусловленные стрессами, переживаниями): паническая атака, ВСД и др. Обратитесь к врачу-терапевту или невропатологу.