12.11.2010 ирина спрашивает:

беременна или нет

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста.Если у меня рвота,голова кружиться,немного больт живот,слабость есть и недавно мне было очень плохо сердце колотилось,голова кружилась и бросало то в холод то в жар!!! Делала вчера тест показал отрицательный! Могу ли я быть беременной? зарание большое спасибо.

Определить наличие беременности вам поможет только тест на беременность, который необходимо делать не ранее, чем через 4-5 недель после незащищенного полового акта.