12.11.2010 Алёна спрашивает:

поставили ангину, но при приёме азитро сандоз идёт гной с влагалища или мочеиспу

Нам поставили ангину, назначили азитро сандоз, дала, а через 2 часа пошёл гной с влагалища или мочеиспускательного канала, ребёнку 2,5 года. Параллельно с этим начинается конъюнктивит, гной идёт с глаз, капаем флоксал. Помимо этого у нас 1,5 года диагноз пиелонефрит, что делать?

Обязательно и как можно скорее покажите ребенка врачу-педиатру. Описанные вами явления могут указывать на очень серьезные инфекции, которые возможно, следует лечить более интенсивно.