12.11.2010 Елизавета спрашивает:

Про беременность.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Был защищённый ПА,но после извлечения,заметили,что он порвался. Сперма,попала мне на внешние половые губы,но также она оказалась на одеяле. Сразу же промыла водой,внутри не почувствовала «липкого вещества». Скажите беременна ли я? Надо ли применять таблетки? Менструация должна прийти через 6 дней. Заранее спасибо большое.

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.