12.11.2010 Аноним спрашивает:

больно ходить в туалет,зуд, месячные пришли раньше срока после первого полового

Здравствуйте, мне 15. Первый половой акт произошёл 3 ноября(не предохранялись),после чего месячные пришли на 10 дней раньше(7 ноября), кроме того появился зуд, и стало больно ходить в туалет.Что это? И можно ли обойтись без посещения гинеколога?Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!

Описанные вами симтпомы вероятно указывают на наличие какой-либо инфекции, передающейся половым путем. Обойтись без гинеколога в данной ситуации невозможно. Обратись к врачу, который осмотрит вас, назначит исследования и порекомендует лечение.