12.11.2010 Михаил спрашивает:

затяжная мокрота без кашля

Мне 18 лет,я весной заболел и до конца не вылечился,вот уже полгода выходит мокрота,но кашля нет,бывает утром коричневая слизь и ниточка крови!Очень переживаю,что только уже не пил.!Пожалуйста,подскажите как вылечиться!

Вам следует обязательно обратиться к врачу, так как затяжной кашель с мокротой и прожилками крови может указывать на серьезные заболевания легких. Подробнее об этом см. Кровь в мокроте: причины и лечение