12.11.2010 Алина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Добрый вечер. У меня цикл 30-32 дня, в дни овуляции были половые акты. Последние М пришли на 6 дней раньше и были 3 дня, сейчас 2-й день коричневая мазня какая то,да и М непонятные были…Грудь до М болела, а сейчас не долит, но тяжелая. Может ли это быть вызвано беременностью и покажет ли сейчас тест? Заранее благодарна за ответ.

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.