12.11.2010 Мария спрашивает:

вопрос

Подскажите пожалуйста.Моей дочери 5 лет.У неё поднялась температура до 39.Вызвали скорую что бы сбить тем-ру.На следующий день вызвали врача.Выписали антибиотики от простуды.Пропили антибиотики.Сдали повторные анализы, ответы пришли не утешительные.В моче обнаружилось 98.780 лейкоцитов,а в крови какой то гной.Подскажите что это такое и от чего икак с этим бороться?Что за диагноз?

Вероятно, у вашего ребенка имеется пиелонефрит (воспаление лоханок почки). Обратитесь к врачу-педиатру, который назначит вам лечение.