12.11.2010 шурик спрашивает:

кашель и боль в грудной клетке

здраствуйте. у меня по началу был сухой кашель теперь стала болеть грудная клетка когда дышу или кашлею. что делать подскажите. в том году было так же но еще и с сильной температурой. врач выпесал лекарство вроде все прошло. а в этом году опять повторяеться та же история только без температуры. зарание спасибо.

Рекомендуем повторно обратиться к врачу, который возможно назначит вам пройти флюорографию (если вы ее еще не проходили в этом году).