12.11.2010 Светлана спрашивает:

Прошу разъяснить результаты анализов.

Добрый день. Мне 35 лет. Практически с детства болею бронхитом. Уже перешел в хронический. Сдала анализ мокроты. Результат: Обнаружены грибы, выражены признаки дистрофии к-к эпителия. Что это такое и чем его лечить? Болею я по 3 недели. Очень сильный кашель, не прекращается . После анализов мне прописали Флюконазол. Но, по-моему, течение болезни проходило, каки прежде тяжело.

Результаты анализов указывают на наличие хронического бронхита. Вам следует принимать назначенное вам лечение флюконазолом.