12.11.2010 Екатерина спрашивает:

уреаплазма

Как долго у меня и у моего мужа уреаплазма мы не знаем, нам назначили лечение ( клион, пирогенал, депантол, офлоксин.) скажите насколько эти препараты эффективны и какие медикаменты уже наверни-ка могут излечить (хроническую?) форму. У нас еще обнаружили и хламидии но мы их излечили. Я 6 лет назад родила ребенка, но лежала на сахронении с 3 недель. Может быть эта вся зараза и у ребенка?????

Указанные вами препараты используются в лечении уреплазмоза. Продолжайте лечение. Не исключено, что у вашего ребенка также имеется хламидиоз или уреаплазмоз.