12.11.2010 Наталья спрашивает:

Жидкий стул с болью

Здравствуйте! Мне 28лет. Сначала возникла жуткая головная боль (продолжалась 2 дня, думала из-за давления на улице). Слабость. Ночью поднялась температура до 38-8 и понос.Сначала был жидкий стул, температура 37,7. В туалет хожу жидким стулом, вернее, не хожу, а хочется, при этом возникает сильная боль в нижу живота в области паха! Возникают боли, бегу в туалет. Доктор, подскажите в чем может быть проблема сейчас.Температура прыгает, то 37/3, то 38/0. Принимала таблетки, типа лорепамид, но оказалось еще хуже. Сейчас принимаю антибиотики (ампицилин)

Описанные вами симптомы вероятно указывают на кишечную инфекцию. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту или инфекционисту. Самолечение может быть опасным в вашем случае.