12.11.2010 Без подписи спрашивает:

Что это может быть?

Здравствуйте! Скажите, что это может быть: к вечеру поднялась температура и продержалась все ночь 38,3, ломило все тело в мышцах. Особенно мышцы ног, рук и низ живота. Всю ночь был жар и жуткий пот. Головная боль в области висков и глаз. Наутро температура опустилась до 37.2, но боль и ломота в мышцах сохраняется, перемещаясь по телу. Сильная слабость и головокружение. Других симптомов нет.

Описанные вами симтпомы типичны для гриппа. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту.