12.11.2010 Настя спрашивает:

Нейроинфекция.

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста… Перенесла вирусную нейроинфекцию,возбудителями которой являются минингококи. Прошла курс лечения. Все симптомы кроме головокружения не большого и неприятных ощущений в голове и температуры 37-37.3 остались.Анализы сейчас все в норме. Говорят нарушение терморегуляции организма после перенесённой нейроинфекции. Подскажите, как долго ещё будет держаться температура??????????

Нарушение процессов терморегуляции, как правило, проходит через 1-2 месяца.