12.05.2009 Татьяна спрашивает:

Долго не проходит температура.

Здравствуйте!Мне 45 лет,у меня бывает маленькая температура держится месяц(37-37,3).Без всяких симптомов,поднимается именно вечером,потом все проходит,и через какое-то время опять начинается тоже самое.Что это может быть,я не знаю с чем идти к врачу,ничего не болит.

Здравствуйте
длительное повышение температуры это уже достаточное основание для того чтобы проконсультироваться у врача и пройти базовые обследования (анализ крови, анализ мочи, рентген легких, УЗИ внутренних органов).
Повышение температуры может быть признаком самых разнообразных болезней, поэтому при отсутствии каких-либо других симптомов мы затрудняемся назвать причину этого симптома. До обращения к врачу заведите температурный дневник в котором каждый день отмечайте показания градусника утром и вечером.