12.11.2010 Анастасия спрашивает:

грибковая ангина и антибиотики

Насморка нет, только затрудённое дыхание. температура может повысится к вечеру 37.1, но редко. На горло не жалуется, но пробка есть и мендалины сильно увеличены. Лечимся уже неделю, прогресса нет.

Продолжайте назначенное вам лечение, также можете воспользоваться местными средствами, использующимися в лечении грибковой ангины (например, кандид раствор — попросите у фармацевта в аптеке подробно объяснить вам как правильно использовать это средство). Также давайте ребёнку рассасывать таблетки Имудон (по одной таблетке в час, всего до 8 таблеток в день в течение 10 дней). Это средство повышает иммунитет.