12.11.2010 Юлия спрашивает:

Боль в правом боку?

Здравствуйте. 9 июня сделали операцию лапароскопию. Диагноз-апоплексия правого яичника. Пью таблетки «Лендинед-20» уже пятый месяц. Уже в течении месяца болит бок (ноющая боль в течении дня) и иногда схватывает очень сильно. Мне 22 года. Хочу очень иметь детей. Подскажите как мне быть? В чем может быть причина? С чего начинать?

Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу, который выяснит причину болей. Возможно также вам следует пройти УЗИ органов малого таза.