12.11.2010 Рита спрашивает:

инфекция, выделения

у меня был выкидыш из за инфекции, пролечились с мужем, все нормально, буквально 5 месяцев назад я здавала еще раз на инфекцию анализ, результат был хороший, инфекции не обнаружили. скажите пожалуйсто могла ли появится снова инфекция за эти 5 месяцев, просто меня беспокоят розоватые выделения с ужасным запахом это может быть инфекция??? еще у меня есть ЭРОЗИЯ и после полового акта бывает запах и такие же выделения. скажи те пожалуйста это из за эрозии или это инфекция у меня??? спасибо…

Не исключено, что у вас снова есть инфекция. Обратитесь к гинекологу и сдайте мазок на флору.