12.11.2010 Кристина спрашивает:

ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте,мне 18 лет,живу половой жизнью чуть меньше 2х лет.У меня всегда был один партнёр.Во время секса у меня не возникает никаких чувств:только иногда больновато.И что удивительно, от других ласк мне приятно.У многих моих подруг такая же ситуация.Никогда ничем не болела.Подскажите,пожалуйста,почему такое происходит,неужели все мои подруги,и я в том числе,фригидны??

Возможно ваши проблем связаны с недостаточным психологическим комфортом во время секса. Вам следует обсудить это со своим половым партнером в вместе решить, чего бы вы хотели от секса.