11.11.2010 Вероника спрашивает:

здравствуйте подскажите плиз

мне 20 лет.и мы очень хотим ребеночка…..у меня с мужем был секс 23.10.10 за полторы недели до месячных,должны были вообще пойти 31.10 но задержались на 3 дня,в первый день ужасно болел низ живота кости таза ломили,шли не сильно дня 3 а потом еще дня 4 мазало немного,вчера было уже 18 дней и решила сделать проверку, два теста оба отрицательные,что это значит я ни беремена или еще просто рано и отчаиваться не стоит???????

Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.