11.11.2010 Григорий спрашивает:

Дискомфорт в горле.

16 лет, поставили хронический тонзилит, переболел 2 раза за месяц ангиной. после выздоровления через неделю появился дискомфорт в горле, скапливание белой слизкой слизи в горле которую не оч просто отхаркнуть(иногда желтоватая) (собирается наверно в задней стенке горла где-то), запах гнойный изо рта, ощущение неполноты вздоха, переодический озноб, першение в горле, переодическая потливость(когда нервничаю) температуры нет, нос в норме, уши тоже. оч беспокоит горло что это может быть? полоскаю горла, миромистин 0.1%, ромашку , спреи , таблетки от горла.

Горло вас беспокоит вследствие хронического воспалительного процесса (хронического тонзиллита). Ваши действия (полоскание горла, таблетки, спреи) верны, продолжайте такое лечение. Также берегите себя, не простужайтесь.