11.11.2010 Наталья спрашивает:

Рентген легких ребенку

Расшифруйте ,пожалуйста,рентген легких ребенка 5лет.Болела бронхитом. Легочный рисунок обогащен,больше справа.Корни не структурные.Далее не разборчиво-фиброз… т… в н/вз справа.Сердце смещено влево за счет поворота.Доснять правый бок. Через какое время можно делать повторный рентген?

Покажите заключение рентгенолога вашему лечащему врачу, который решит, есть ли необходимость проводить повторное исследование.