11.11.2010 наталья спрашивает:

побочное действие при приеме изониазида.

Здравствуйте,моему сыну назначили препарат изониазид,после его приема у ребенка сильно повысился аппетит,он резко стал поправляться в весе.Прошло уже 2 года после лечения,а вес так и остается излишним.Может ли прием препарата нарушить обмен веществ,или гормональный баланс?Что делать,к какому врачу обратиться?

Маловероятно, что Изониазид привел к таким последствиям. Вам следует отдать ребенка в какой-либо кружок или спортивную секцию, а также обратить внимание на рацион питания ребенка.