11.11.2010 Алина спрашивает:

Эскапел

Здравствуйте. 1 день послед.мес. 28 октября-1 ноября, цикл 31-32 Незащищ. половой акт с мужем был в ночь с 4 по 5 ноября. Через 2 часа выпила Эскапел, таблетку перенесла хорошо. На 7 день (сегодня)пришли месячные. Как долго они должны идти? Когда можно сделать тест чтобы исключить беременность? Можно ли быть спокойной что я не беременна? Спасибо за ответ.

После приема Эскапела наступление беременности практически исключено. Для уверенности рекомендуем сделать тест на беременность через 5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.