11.11.2010 екатерина спрашивает:

головная пульсирующая боль

здравствуйте!мне 21 год,уже 3 дня у меня ужасная пульсирующая головная боль…продуло голову,не могу наклоняться,сразу тянет вниз и боль усиливается,температуры и насморка нет..иногда болит так что невыносимо терпеть.подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть!!

Обратитесь к врачу-терапевту, который вас выслушает, осмотрит и при необходимости порекомендует консультации других специалистов.