11.11.2010 Анжела спрашивает:

Дыхание

Добрый день! Меня мучает одна проблема с дыханием: -Я не могу нормально дышать( не могу сделать полный вздох) раз на 15 получиться и это начинает в процессе усугубляться. Это происходит и при физических нагрузках , и в спокойном состоянии. Даже страшно становиться, что ты не можешь вздохнуть, а тебе это очень нужно. В первый раз это было в 23 года , а потом прошло и спустя 7 лет это появилось снова и мучает меня 5 месяцев. Подскажите пожалуйста , что со мной. Спасибо.

Затруднения при дыхании в молодом возрасте, как правило, обусловлены вегето-сосудистой дистонией. Рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту или невропатологу.