11.11.2010 оксана спрашивает:

першит в горле

здравствуйте,у меня постоянно першит в горле,и такое неприятное ощущение на шее как будто мышцы подбородка и шеи болят,а еще постоянно кружится голова ,не то чтобы сильно кружилась а так как будто куда то уходит и в глазах туман какой то и постоянно закладывает уши.Была у лора сказал что все в порядке с щитовидкой тоже все в норме ,что же это может быть.Спасибо

Как давно наблюдается такое состояние? Описанные симтпомы имеются постоянно или приступами? Какое у вас давление? Бывают ли головные боли?