11.11.2010 наташка спрашивает:

юнидокс салютаб при беременности

Здравствуйте. Сегодня сделала тест- положительный, думаю уже недели 3. Теперь переживаю- я лечила лицо от прыщей, пила Юнидокс Салютаб с 14 сентября по 1 ноября 2 раза в день, и вечером каждый день пила ЭРИУС, а раз в неделю-МИКОСИСТ.+нормоспектрум и селмевит. какой нибудь средство могло навредить моему малышу!?Особенно переживаю за Юнидокс Салютаб! СПАСИБО!

Вам не следует беспокоиться. Действие лекарственных средств на таком раннем сроке беременности происходит по принципу «все или ничего»: это означает, что если не произошел выкидыш, значит плод развивается нормально и ребенку ничего не повредило.