11.11.2010 МАША спрашивает:

распирание и боль в животе

47 лет,колит,гастрит,дуоденит,воспалён пищевод,дистония, грыжа в шейном отделе.Беспокоит распирание в верхней части живота,тяжело дышать, печёт пищевод,ком в горле,болит в животе под левым ребром отдаёт в спину,температура37,4.Ирригоскопия:Гаустрация в левых отд не равномерная за счёт перемежающихся спазмов. Выраженная недостаточность илео-цекального перехода с заполнением теримнальных петель подвздошной кишки.После опорожнения рельеф слизистой практически на всём протяжении грубый,особенно в левых отделах.

Лечение в вашем случае комплексное и должно осуществляться только лечащим врачом.